• Знатоки дорожных правил или в поисках нарушителя ПДД

Сегодня года в "Точке роста" прошел квест "Знатоки дорожных правил или в поисках нарушителя ПДД". Провела игру Чернова Яна Романовна, руководитель отряда ЮИД "Дорожный патруль".
    28 июня среда, 11:00
    Знатоки дорожных правил или в поисках нарушителя ПДД.

Участники игры "путешествовали" по городу, где каждый шаг - это столкновение с различными дорожными ситуациями и возможность испытать свои знания правил дорожного движения.

Игроков ожидало множество интересных миссий и испытаний: вопросы про правила дорожного движения, загадки и стихи, проверка знаний сигналов светофора и разрешение дорожных ситуации. Ребята отметили, что провели время с пользой и получили массу позитивных эмоций.