• ЮИД (Отряд юных инспекторов движения)

23 января понедельник, 15:00
    ЮИД (Отряд юных инспекторов движения).

✨✨ Поздравляем школьную команду ЮИД, ставшую победителем в заочном этапе конкурса отрядов юных инспекторов движения города Тулы «Я -часть движения ЮИД»! ✨✨

Теперь ребятам предстоит достойно выступить на очном туре в рамках городского форума «Я выбираю ЮИД!» Нашим ребятам предстоит состязаться с достойными претендентами, поэтому пожелаем им удачи и уверенности в своих силах! И, конечно, слова благодарности адресуем педагогам- наставникам и помощникам в подготовке конкурсных материалов: Пономаревой Н.В., Черновой А.В., Черновой Я.Р.