• Траектория успеха. Точка роста 2023-2024

13 октября 2023 года руководитель «Точки роста» МБОУ ЦО № 48 приняла участие в региональном фестивале «Траектория успеха. Точка роста 2023-2024», проходящем на базе детского технопарка «Кванториум».
    13 октября пятница, 12:00
    Траектория успеха. Точка роста 2023-2024.

Мероприятие было насыщенным и продуктивным. Организаторы познакомили участников с возможностями детского и мобильного технопарков "Кванториум", программами дополнительного образования детей, традиционными конкурсами и новинками в 2023-24 учебном году.

На форсайт-сессии три команды педагогов центров образования "Точка Роста" Тульской области проектировали образовательное мероприятие, а затем защищали его перед соперниками. Команда, в которую входила Ольга Николаевна, набрала большинство голосов, предложив и обосновав фестиваль под названием «Точка роста - точка притяжения». Каждый член команды получил ценный подарок-пластик для 3D-принтера. Впереди-участие в реализации предложенного мероприятия!