• Региональный Чемпионат по первой помощи

Поздравляем команду нашего Центра образования - победителя регионального Чемпионата по первой помощи среди обучающихся 9-11 классов общеобразовательных учреждений Тульской области, организованного Тульским областным отделением общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» и РДДМ «Движение Первых».
    26 октября четверг, 15:00
    Региональный Чемпионат по первой помощи.

Упорная подготовка к Чемпионату на базе «Точки роста» с педагогом дополнительного образования Жулитовой О.В, мастер-классы специалистов РКК Булгаковой Е.С. и Городничего В.Н. принесли свои плоды.

Уже 19 ноября 2023 года команда в составе Кузнецова Николая, Беловой Марии, Бородкина Тимофея, Майоровой Аксиньи и Яландиновой Виктории будет представлять Тульскую область на Всероссийских соревнованиях в Москве.

Это очень ответственная миссия, поэтому впереди новый этап усиленной отработки своих навыков по оказанию первой помощи пострадавшим.