• Первенство города Тулы по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

На базе МБОУ «ЦО №22 – Лицей искусств» проходило  Первенство города Тулы по спортивному туризму на пешеходных дистанциях. В  соревнованиях кроме туляков участвовали команды из городов Ногинска, Чехова, г.о. Королев, Щекино. Всего на старт в 1, 2, и 3 классов дистанций вышло 146 участников.
    12 марта воскресенье, 10:00
    Первенство города Тулы по спортивному туризму на пешеходных дистанциях.
    Спешим поздравить наших воспитанников из объединения «Школа Безопасности» с отличными результатами: 2 место в трудной и напряженной борьбе с достойными соперниками  во 2 классе дистанции в группе «Юниорки» завоевали Майорова Аксинья Александровна и  Рассказова Катерина Игоревна.  Поздравляем юных спортсменок и благодарим педагога дополнительного образования Пономареву Наталью Викторовну , подготовившую призеров соревнований.