• Летний лагерь - Безопасные каникулы в стране Дорожных знаков

В период летних каникул в «Точке роста» началась реализация краткосрочной дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Безопасные каникулы в стране Дорожных знаков».
    07 июня среда, 10:00
    Летний лагерь - Безопасные каникулы в стране Дорожных знаков.

7 июня прошла интерактивная игра «Викторина по правилам дорожного движения». В викторине было представлено четыре категории вопросов:
    1. сигналы светофора
    2. дорожные знаки
    3. вопросы-загадки по ПДД
    4. дорожные ситуации.

В каждой категории было по 5 вопросов разной сложности, на которые ребята с энтузиазмом давали ответы.

Больше всего баллов заработала Дулова Валерия, участница объединения ЮИД "Дорожный патруль".

А у участников викторины появилось желание вступить в ЮИД и улучшить свои знания и практические умения в области безопасности дорожного движения.

Занятия проводит педагог дополнительного образования, руководитель школьного отряда ЮИД «Дорожные патруль» Чернова Яна Романовна.