• Круглый стол "Обмен опытом: искусство наставничества"

Заместитель директора по ВР МБОУ ЦО №48 Быстрова Л.Б. и руководитель «Точки роста» Плохих О.Н. приняли участие в круглом столе «Обмен опытом:искусство наставничества» , который проводился на базе Центра опережающей профессиональной подготовки Тульской области.
    14 марта четверг, 10:00
    Круглый стол "Обмен опытом: искусство наставничества".

Для участников была подготовлена насыщенная программа, включающая теоретический и практический блок.

IT-специалисты ЦЦОД «IT-куб. Болохово», ЦЦОД «IT- куб. Ясногорск» увлекли присутствующих масштабами своей деятельности и удивительными детскими проектами.

Новые векторы развития и сотрудничества - главный итог круглого стола.