• Круглый стол «Федеральные и региональные профориентационные проекты как инструменты профессиональной ориентации и карьерной навигации школьников и студентов»

Руководитель «Точки роста» на базе МБОУ ЦО №48 Плохих Ольга Николаевна приняла участие в круглом столе «Федеральные и региональные профориентационные проекты как инструменты профессиональной ориентации и карьерной навигации школьников и студентов».

28 февраля среда, 13:00
    Круглый стол «Федеральные и региональные профориентационные проекты как инструменты профессиональной ориентации и карьерной навигации школьников и студентов».

На круглом столе обсуждались эффективные практики профессиональной ориентации школьников, актуальные форматы взаимодействия «школа-колледж», механизмы наставничества при подготовке юниоров чемпионатного движения «Профессионалы» в Тульской области.

Ольга Николаевна отметила, что обмен идеями и  опытом открыл новые возможности профессиональной навигации школьников в «Точке роста».