• Городской праздник, посвящённый 50-летию создания Всероссийского детского объединения "Юные инспекторы движения"

Центр образования № 39
    Сегодня состоялся городской праздник, посвящённый 50-летию создания Всероссийского детского объединения "Юные инспекторы движения".
    03 марта пятница, 12:00
    Городской праздник, посвящённый 50-летию создания Всероссийского детского объединения "Юные инспекторы движения".

Наш отряд "Дорожный патруль" принял участие в этом мероприятии.

Наш центр образования № 48 был награждён благодарностью "За плодотворную и систематическую работу по воспитанию законопослушных участников дорожного движения, формирование твердых навыков безопасного поведения на улицах и дорогах, закрепление у обучающихся знаний ПДД".